• -8%
Фенхель Зефир
search
  • Фенхель Зефир
  • Фенхель Зефир
  • Фенхель Зефир
  • Фенхель Зефир

Фенхель Зефир

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 400 семян. Овощное пряно-вкусовое растение, высотой 55-60см. Образует корнеплод с зеленой розеткой крупных листьев, по внешнему виду напоминающих укроп, а по вкусу и аромату – анис. Масса одного растения 180-220г. На зелень фенхель начинают убирать, когда растение достигает высоты 20-30см. В пищу используется в свежем и сушёном виде. Листья и стебли варят, тушат, добавляют в качестве приправы при солении и мариновании. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Foeniculum vulgare).
201225

Характеристики

Цвет
White
Species
Foeniculum vulgare
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Foeniculum
Common Name
Fennel Florence fennel finocchio
Package content
approx 400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.