• -8%
search

Физалис Земляничный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 150 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до созревания плодов 95-105 дней. Стебли стелющиеся, длиной 50-70см. Ягоды мелкие, желто-оранжевые, округлой формы, диаметром 6-12мм, массой 5-10г, сладкие с земляничным ароматом. Высевают семена на рассаду в апреле или в открытый грунт в мае после весенних заморозков. Ягоды используются для потребления в свежем и сушеном виде, для приготовления варенья, джемов и компотов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202548

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Physalis philadelphica
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Physalis
Common Name
tomatillo Mexican husk tomato
Package content
0.2g (approx. 150 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.