• -8%
Физалис Пурпурный
search
  • Физалис Пурпурный
  • Физалис Пурпурный
  • Физалис Пурпурный

Физалис Пурпурный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 100 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания плодов 60-70 дней. Растение низкорослое, высотой 60-80см. Плоды округлой формы, массой 20-50г, насыщенного пурпурного цвета, с высоким содержанием пектиновых веществ. Сорт ценится за хорошую сохранность плодов. Используется для приготовления джемов, мармелада и кондитерских изделий. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Physalis philadelphica).
201529

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Physalis philadelphica
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Physalis
Common Name
tomatillo Mexican husk tomato
Package content
0.2g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.