• -8%
Флокс Друммонда Коралловая Смесь
search
  • Флокс Друммонда Коралловая Смесь
  • Флокс Друммонда Коралловая Смесь

Флокс Друммонда Коралловая Смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение. Стебли тонкие, ветвистые, высотой 20-35см. Цветки душистые, мелкие, диаметром около 2см, пастельных цветов, собраны в зонтичные соцветия. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или через рассаду в марте-апреле. Период цветения длится с июля до заморозков. Используется для цветочного оформления цветников, балконов, альпийских горок и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Phlox drummondii).
201776

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Phlox drummondii
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Phlox
Common Name
annual phlox Drummond's phlox
Package content
0.5g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.