• -8%
Флокс звезчатый Мерцание
search
  • Флокс звезчатый Мерцание
  • Флокс звезчатый Мерцание
  • Флокс звезчатый Мерцание
  • Флокс звезчатый Мерцание
  • Флокс звезчатый Мерцание

Флокс звезчатый Мерцание

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 250 семян. Однолетнее растение. Стебли тонкие, ветвистые, высотой 15-20см. Цветки душистые, мелкие, диаметром около 1см с сильно рассеченными лепестками, разнообразных окрасок, собраны в зонтичные соцветия. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или через рассаду в марте-апреле. Период цветения длится с июля до заморозков. Применяют для оформления цветников, балконов, рокариев и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Phlox drummondii).
202142

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Phlox drummondii
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Phlox
Common Name
annual phlox Drummond's phlox
Package content
0.4g (approx. 250 seeds)
approx 250 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.