• -8%
Хейрантус
search
  • Хейрантус
  • Хейрантус
  • Хейрантус

Хейрантус

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 250 семян. Однолетнее растение высотой 40-60см. Цветки очень ароматные, диаметром 2-3см, желтой, оранжевой, красной, кремовой и фиолетовой окраски, собраны в пышные кистевидные соцветия. Выращивается посевом семян в феврале-марте на рассаду, в мае рассаду пересаживают в открытый грунт. Период цветения можно регулировать сроками посадки. Используется для оформления цветников, рабаток, клумб, балконных и оконных контейнеров. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cheiranthus cheiri).
202689

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Cheiranthus cheiri
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cheiranthus
Common Name
wallflower
Package content
approx 250 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.