• -8%
Целозия перистая смесь
search
  • Целозия перистая смесь
  • Целозия перистая смесь
  • Целозия перистая смесь

Целозия перистая смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 200 семян. Однолетнее растение, с прямыми и прочными стеблями, высотой 20-40см. Мелкие цветки: желтой, оранжевой или ярко-красной окраски, собраны в оригинальные крупные гребневидные соцветия. На рассаду семена высевают в марте-апреле, пересаживают на постоянное место в мае-июне. Цветет с июля до заморозков. Растение предпочитает солнечные, защищенные от ветра места. Используют для декоративного оформлении клумб, рабаток, сухих букетов и как вазонную культуру. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Celosia argentea).
202690

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Celosia argentea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Celosia
Common Name
plumed cockscomb silver cock's comb
Package content
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.