• -8%
search

Цикламен персидский смесь

2,61 $
2,40 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

10 Seeds семян. Многолетнее растение, высотой 20-30см. Цветки одиночные, пониклые с отогнутыми лепестками, разнообразных ярких окрасок. Посев семян проводят в августе-декабре в хорошо увлажненный, обеззараженный, субстрат. При температуре 18-240С всходы появятся через 6-7 недель. Цветет цикламен в осенне-зимний период. Во время цветения растения нуждаются в ярком рассеянном свете, регулярном умеренном поливе и температуре 12–17оС. Рекомендуется для выращивания в комнатах на подоконниках, в зимних садах и оранжереях. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202113

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Cyclamen persicum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cyclamen
Common Name
Persian cyclamen florist's cyclamen
Package content
10 Seeds seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.