• -8%
Цинния Карусель
search
  • Цинния Карусель
  • Цинния Карусель

Цинния Карусель

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 40 семян. Однолетнее растение. Кусты мощные, раскидистые. Стебли прямостоячие, высотой 50-60см. Соцветия махровые, диаметром 8-12см, разнообразных двуцветных окрасок лепестков. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет с июня до заморозков. Применяется для оформления клумб, цветников и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Zinnia elegans).
202693

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Zinnia elegans
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Zinnia
Common Name
youth-and-age common zinnia elegant zinnia
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.