• -8%
search

Цинния кактусоцветная красная

1,71 $
1,57 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 75 семян. Однолетнее растение. Кусты мощные, раскидистые. Стебли прямостоячие, высотой 75-90см. Соцветия крупные, диаметром 10-12см, со свернутыми в трубки лепестками красного цвета, отлично выглядят в букетах. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет с июня до заморозков. Применяют для оформления клумб, цветников и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201843

Характеристики

Цвет
Red
Species
Zinnia elegans
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Zinnia
Common Name
youth-and-age common zinnia elegant zinnia
Package content
0.5g (approx. 75 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.