• -8%
Цинния Мексиканская Персидская Смесь
search
  • Цинния Мексиканская Персидская Смесь
  • Цинния Мексиканская Персидская Смесь

Цинния Мексиканская Персидская Смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 150 семян. Однолетнее растение. Кусты мощные, компактные. Стебли прямостоячие, высотой 30-50см. Соцветия махровые, диаметром 6-8см, коричневой, красной, желтой и оранжевой окраски с белыми или желтыми кончиками лепестков. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Используется для декоративного оформления клумб, цветников и балконов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Zinnia haageana).
201844

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Zinnia haageana
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Zinnia
Common Name
youth-and-age common zinnia elegant zinnia
Package content
0.5g (approx. 150 seeds)
approx 150 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.