• -8%
Цинния низкорослая пурпурная
search
  • Цинния низкорослая пурпурная
  • Цинния низкорослая пурпурная
  • Цинния низкорослая пурпурная

Цинния низкорослая пурпурная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 100 семян. Однолетнее растение. Кусты мощные, компактные. Стебли прямостоячие, высотой 30-45см. Соцветия махровые, шаровидные, диаметром 3-6см, пурпурного цвета. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет с июня до заморозков. Используется для декоративного оформления клумб, цветников и балконов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Zinnia elegans).
201845

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Zinnia elegans
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Zinnia
Common Name
youth-and-age common zinnia elegant zinnia
Package content
approx 100 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.