• -8%
search

Цинния Старое Мехико

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетняя разновидность циннии узколистной. Кусты мощные, компактные. Стебли прямостоячие, высотой 30-40см. Соцветия махровые, диаметром 6-8см, коричнево-красной окраски с золотисто-желтыми кончиками лепестков. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет с июля до заморозков. Применяется для оформления клумб, цветников, балконов и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201846

Характеристики

Цвет
Red
Species
Zinnia haageana
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Zinnia
Common Name
youth-and-age common zinnia elegant zinnia
Package content
0.5g (approx. 200 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.