• -8%
Цинния скабиозоцветная смесь
search
  • Цинния скабиозоцветная смесь
  • Цинния скабиозоцветная смесь

Цинния скабиозоцветная смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 80 семян. Однолетнее растение. Кусты мощные, раскидистые. Стебли прямостоячие, высотой 50-80см. Соцветия - в виде полушарий из трубчатых цветков, окруженных однорядными язычковыми цветками, диаметром 8-10см, разнообразных ярких окрасок. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет с июня до заморозков. Используется для декоративного оформления клумб, цветников, а также для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Zinnia elegans).
201852

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Zinnia elegans
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Zinnia
Common Name
youth-and-age common zinnia elegant zinnia
Package content
0.5g (approx. 80 seeds)
approx 80 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.