• -8%
  • Нет в наличии
Цинния кактусоцветная сиреневая
search
  • Цинния кактусоцветная сиреневая
  • Цинния кактусоцветная сиреневая

Цинния кактусоцветная сиреневая

1,49 $
1,37 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


0.4g около 50 семян. Однолетнее растение. Кусты мощные, раскидистые. Стебли прямостоячие, высотой 75-90см. Соцветия крупные, диаметром 10-12см, со свернутыми в трубки лепестками сиреневого цвета, отлично выглядят в букетах. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет с июня до заморозков. Применяют для оформления клумб, цветников и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Zinnia elegans).
201854

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Zinnia elegans
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Zinnia
Common Name
youth-and-age common zinnia elegant zinnia
Package content
approx 50 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.