• -8%
search

Шалфей лекарственный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 40 семян. Многолетнее лекарственное растение. Стебель прямостоячий, высотой 30-70см. Листья обладают сильным ароматом и приятным вкусом. Посев семян в открытый грунт проводят весной или под зиму на солнечные участки. Первый сбор листьев проводят в сентябре в год посева. Начиная со следующего года, убирают 2-3 раза за сезон с июня по сентябрь. Молодые листья используют в свежем и сушеном виде как приправу к кулинарным блюдам, для ароматизации напитков и маринадов. В лечебных целях используют настои из высушенных листьев. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201291

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Salvia officinalis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Salvia
Common Name
garden sage common sage culinary sage
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.