• -8%
Шалфей мускатный
search
  • Шалфей мускатный
  • Шалфей мускатный
  • Шалфей мускатный

Шалфей мускатный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 75 семян. Многолетнее медоносное растение. Стебель прямостоячий, высотой до 1,5м с ароматными листьями. Посев семян в открытый грунт проводят весной или под зиму на солнечные участки. Зеленую массу собирают 2-3 раза за лето в фазе массового цветения, срезая растение на высоте 15-20см от земли. Выращивается с целью получения из его соцветий эфирных масел, которые используются в парфюмерной, кондитерской и ликероводочной промышленности, а также в медицине. Свежие листья используют для ароматизации соусов, приправ, гарниров, сыров и различных напитков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Salvia sclarea).
201986

Характеристики

Цвет
Green
Species
Salvia sclarea
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Salvia
Common Name
clary clary sage
Package content
0.4g (approx. 75 seeds)
approx 75 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.