• -8%
search

Шпинат Красень Полесья

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 350 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 45-50 дней, хозяйственная пригодность наступает через 20-25 дней. Растение формирует крупную розетку листьев, средней массой 35-50г. Листья удлиненно-овальной формы, интенсивно-зеленого цвета, нежного приятного вкуса. Растение богато на белок и железо. Используется для потребления в свежем виде и замораживания. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202546

Характеристики

Цвет
Green
Species
Spinacia oleracea
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Spinacia
Common Name
Spinach
Package content
4g (approx. 350 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.