• -8%
search

Эдельвейс альпийский

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.04g около 250 семян. Многолетнее растение. Слегка изогнутые стебли образуют низкие кустики, высотой 20-25см. Всё растение сильно опушенно, благодаря чему имеет сизоватую окраску. Соцветие-щиток похоже на белую звезду и состоит из небольших восковых цветков, собранных в корзинки, в окружении серебристо-белых лучистых листочков. На рассаду семена высевают в феврале-марте, на постоянное место пересаживают в июне-июле. Используется для выращивания на альпийских горках, склонах, известковых и щебенистых грунтах. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201660

Характеристики

Цвет
White
Species
Leontopodium alpinum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Leontopodium
Common Name
edelweiss
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.