• -8%
Эндивий Листовой Очаг
search
  • Эндивий Листовой Очаг
  • Эндивий Листовой Очаг
  • Эндивий Листовой Очаг

Эндивий Листовой Очаг

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 600 семян. Среднеспелый сорт салатного цикория. Вегетационный период от всходов до начала уборки 60-65 дней. Формирует крупные розетки с темно-зелеными, гофрированными по краю листами, и желто-зеленым центром. Используют в домашней кулинарии свежим или тушеным. Чтобы удалить из листьев пикантную горечь перед употреблением их выдерживают в соленой воде 10-20 минут. Выращивается посевом семян в грунт или через рассаду. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cichorium endivia).
202144

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cichorium endivia
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cichorium
Common Name
endive escarole
Package content
approx 600 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.