• -8%
Земляника Регина
search
  • Земляника Регина
  • Земляника Регина
  • Земляника Регина

Земляника Регина

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.1g около 250 семян. Ремонтантный безусый сорт. Куст компактный, высотой до 30см. Ягоды крупные, вкусные, сладкие с сильным ароматом. Перед посевом необходимо подготовить почвенную смесь, прогрев её в духовом шкафу 3-4 часа, при t=90-100°С. На приготовленную смесь аккуратно высевают семена, перемешанные с песком. Всходы появятся в течение 30 дней. После появления 6-го настоящего листа проводят посадку в грунт. Сорт плодоносит до заморозков, отличается высокой урожайностью и устойчивостью к болезням. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Fragaria vesca).
201525

Характеристики

Цвет
Red
Species
Fragaria vesca
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Fragaria
Common Name
wild strawberry
wild strawberry woodland strawberry Alpine strawberry
Package content
0.1g (approx. 250 seeds)
approx 250 seeds
European strawberry
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.