• -8%
Агератум Розовое пламя
search
  • Агератум Розовое пламя
  • Агератум Розовое пламя
  • Агератум Розовое пламя

Агератум Розовое пламя

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 1200 семян. Многолетнее растение, цветет в первый год. Высота кустов 20-40см. Соцветия пушистые, розового цвета, собраны в плотные кисти, во время цветения покрывают всё растение. Выращивают преимущественно через рассаду, которую пересаживают в грунт после весенних заморозков. Хорошо растёт на открытых солнечных местах, выдерживает легкое затенение. Используют на клумбах, бордюрах, для оформления балконов и как горшечную культуру. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Ageratum houstonianum).
202271

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Ageratum houstonianum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Ageratum
Common Name
flossflower bluemink blueweed pussy foot Mexican paintbrush
Package content
0.4g (approx. 1200 seeds)
approx 1200 seeds