• -8%
Аквилегия смесь
search
  • Аквилегия смесь
  • Аквилегия смесь
  • Аквилегия смесь

Аквилегия смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 150 семян. Многолетнее растение. Куст компактный, высотой 30-80см. Цветки привлекательные, необычной формы, диаметром 4-8см, отличаются большим разнообразием окрасок: белые, розовые, желтые, синие и двухцветные. Размножается посевом семян в открытый грунт весной и осенью. Предпочитает тенистые места, но может расти и на солнечных участках. Используют в смешанных групповых посадках, миксбордерах, у водоемов и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Aquilegia cultorum).
201269

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Aquilegia
Aquilegia cultorum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Aquilegia
Common Name
granny's bonnet columbine
Package content
0.2g (approx. 150 seeds)
approx 150 seeds