• -8%
Алиссум Виолет Квин
search
  • Алиссум Виолет Квин
  • Алиссум Виолет Квин

Алиссум Виолет Квин

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.1g около 200 семян. Однолетнее растение, высотой 10-30см. Цветки мелкие, розово-фиолетовые с медовым ароматом, собраны в небольшие соцветия. Семена высевают в открытый грунт в апреле-июне на солнечные участки. Цветет, начиная с июня и до осени. Для непрерывного цветения увядшие соцветия периодически срезают. Используют для оформления клумб, рабаток, каменистых горок и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lobularia maritima).
202031

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Lobularia maritima
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Lobularia
Common Name
sweet alyssum sweet alison
Package content
0.1g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds