• -8%

Анис Артэк

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 600 семян. Однолетнее пряное растение, высотой 50-60см. Семена имеют интенсивный освежающий аромат и приятный сладковатый вкус. Плоды широко используют для ароматизации мясных и рыбных блюд, алкогольных напитков, хлебопекарных и кондитерских изделий, добавляют при солении и консервировании. Настои и сиропы из аниса используют в лечебных целях. Свежие листья содержат большое количество витамина «С» и каротина. Их добавляют в салаты, супы и мясные блюда. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201617

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Pimpinella
Species
Pimpinella anisum
Культура
Сорт
Common Name
anise aniseed