• -8%
Арбуз Огонёк
search
  • Арбуз Огонёк
  • Арбуз Огонёк
  • Арбуз Огонёк
  • Арбуз Огонёк

Арбуз Огонёк

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 80 семян. Популярный, раннеспелый сорт. Вегетационный период 70-85 дней. Плоды округлой формы, гладкие, черно-зеленой окраски с едва заметным рисунком. Средняя масса плодов 3-4кг. Мякоть карминно-красная, сочная, нежная и зернистая. Ценность сорта устойчивость к пониженным весенним температурам. Слабо повреждается мучнистой росой. В северных районах рекомендуется выращивать через рассаду. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Citrullus lanatus).
201175

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
approx 80 seeds