• -8%
Арбуз Борчанский
search
  • Арбуз Борчанский
  • Арбуз Борчанский
  • Арбуз Борчанский
  • Арбуз Борчанский

Арбуз Борчанский

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 30 семян. Раннеспелый, вегетационный период от массовых всходов до начала созревания - 63-66 дней. Длинноплетистый. Плоды овальные, поверхность гладкая, окраска зеленая. Рисунок – темно-зеленые шиповатые узкие полосы. Кора средней толщины, достаточно прочная, мякоть ярко-красная, зернистая, нежная, очень сладкая. Средняя масса плода - 3 кг. Очень высокие вкусовые качества. Средняя урожайность 240 ц/га. Относительно устойчив к мучнистой росе и фузариозному увяданию. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Citrullus lanatus).
201176

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
5g (approx. 30 seeds)
approx 30 seeds