• -8%
Астра Художественная Смесь
search
  • Астра Художественная Смесь
  • Астра Художественная Смесь

Астра Художественная Смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Устойчивый к холоду БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение. Кусты мощные, высотой 60-75см. Соцветия полусферической формы, крупные, махровые, разнообразных окрасок, диаметром до 14см. Одновременно на побегах первого и второго порядков формируется до 12-14-ти соцветий. Используется для среза. При посеве семян, следует помнить, что прорастающие семена не переносят пересыхания почвы, а также излишнюю влажность и резкие колебания температуры. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Callistephus chinensis).
201757

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Callistephus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Callistephus
Common Name
annual aster China aster
Package content
approx 200 seeds