• -8%
Астра Низкорослая Хай-Но-Мару
search
  • Астра Низкорослая Хай-Но-Мару
  • Астра Низкорослая Хай-Но-Мару
  • Астра Низкорослая Хай-Но-Мару

Астра Низкорослая Хай-Но-Мару

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 150 семян. Однолетнее растение. Кусты прочные, широкие, высотой 30-45см. Соцветия помпонные, диаметром 5-8см, интенсивно-розовой окраски, c желтой серединой и белыми краями. На одном растении формируется до 20 соцветий. Используется для декоративного оформления клумб, рабаток и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Callistephus chinensis).
201953

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Callistephus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Callistephus
Common Name
annual aster China aster
Package content
approx 150 seeds