• -8%
Баклажан Глобус
search
  • Баклажан Глобус
  • Баклажан Глобус
  • Баклажан Глобус

Баклажан Глобус

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 200 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 100-115 дней. Растение полураскидистое, высотой 60-75см. Плоды крупные, округлой формы, в биологической спелости кремово-белого цвета с розовым оттенком, диаметром 12-15см, массой 200-300г. Мякоть белая, без горечи, хороших вкусовых качеств. Выращивать рекомендуется через рассаду. Используется в домашней кулинарии, для переработки и замораживания. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum melongena).
202261

Характеристики

Цвет
White
Species
Solanum melongena
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
eggplant aubergine brinjal
Package content
approx 200 seeds