• -8%
Бархатцы отклоненные Кармэн
search
  • Бархатцы отклоненные Кармэн
  • Бархатцы отклоненные Кармэн
  • Бархатцы отклоненные Кармэн
  • Бархатцы отклоненные Кармэн
  • Бархатцы отклоненные Кармэн
  • Бархатцы отклоненные Кармэн

Бархатцы отклоненные Кармэн

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 150 семян. Однолетнее растение, высотой 20-30см. Кусты раскидистые с отклоненными боковыми побегами. Соцветия махровые, диаметром 4-7см, коричнево-красной окраски с желтым центром. Используется для оформления клумб, рабаток и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tagetes patula).
201455

Характеристики

Цвет
Red
Species
Tagetes patula
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
French marigold
Package content
approx 150 seeds