• -8%
Бархатцы мексиканские Карина
search
  • Бархатцы мексиканские Карина
  • Бархатцы мексиканские Карина
  • Бархатцы мексиканские Карина

Бархатцы мексиканские Карина

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 200 семян. Однолетнее растение, высотой 20-30см. Кусты раскидистые, с очень ветвистыми стеблями, во время цветения похожи на шары, усыпанные простыми оранжевыми цветками, диаметром 2-3см. Выращивают посевом семян в открытый грунт или через рассаду. Максимальная декоративность достигается на солнечных участках. Цветение обильное с июня до первых заморозков. Используют для обрамления клумб, бордюров, украшения балконных контейнеров и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tagetes tenuifolia).
201460

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Tagetes tenuifolia
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
signet marigold golden marigold
Package content
0.2g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds