• -8%
Бархатцы отклоненные Маджестик
search
  • Бархатцы отклоненные Маджестик
  • Бархатцы отклоненные Маджестик
  • Бархатцы отклоненные Маджестик
  • Бархатцы отклоненные Маджестик

Бархатцы отклоненные Маджестик

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.3g около 75 семян. Однолетнее растение, высотой 20-30см. Кусты раскидистые с отклоненными боковыми побегами. Соцветия простые, диаметром 3-5см, коричнево-красной окраски с широкими желтыми полосами. Используется для оформления клумб, рабаток и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tagetes patula).
201569

Характеристики

Цвет
Red
Species
Tagetes patula
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
French marigold
Package content
0.3g (approx. 75 seeds)
approx 75 seeds