• -8%
Бархатцы отклоненные Лемон Фри
search
  • Бархатцы отклоненные Лемон Фри
  • Бархатцы отклоненные Лемон Фри
  • Бархатцы отклоненные Лемон Фри

Бархатцы отклоненные Лемон Фри

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 150 семян. Однолетнее растение. Кусты раскидистые, высотой 20-25см, с отклоненными боковыми побегами. Соцветия махровые, диаметром 4-6см, лимонно-желтой окраски. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае-июне или, для более раннего цветения, на рассаду в апреле. Цветет с июня до заморозков. Используют на клумбах, рабатках, в балконных контейнерах и садовых вазах. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tagetes patula).
202164

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Tagetes patula
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
French marigold
Package content
0.5g (approx. 150 seeds)
approx 150 seeds