• -8%
Бархатцы прямостоячие Фантастик смесь
search
  • Бархатцы прямостоячие Фантастик смесь
  • Бархатцы прямостоячие Фантастик смесь
  • Бархатцы прямостоячие Фантастик смесь

Бархатцы прямостоячие Фантастик смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.3g около 75 семян. Однолетнее растение. Кусты высотой 70-80см, с прямостоячими боковыми побегами. Соцветия оригинальные, хризантемовидные, махровые, диаметром 8-12см, желтых, оранжевых и кремовых окрасок. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае-июне или, для более раннего цветения, на рассаду в апреле. Цветет с июня до заморозков. Используется для создания ярких групп на клумбах, рабатках, цветниках, а также на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tagetes erecta).
202180

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Tagetes erecta
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
Mexican marigold Aztec marigold African marigold
Package content
0.3g (approx. 75 seeds)
approx 75 seeds