• -8%

Базилик зелёный Мини

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 500 семян. Однолетнее пряно-вкусовое растение. Куст компактный, ветвистый, высотой 25-40см. Листья мелкие, зубчатые, интенсивно-зеленой окраски. Вегетационный период от всходов до появления центрального соцветия 60-65 дней. Выращивают через рассаду и посевом семян в грунт. Используют в кулинарии в свежем, сушеном и замороженном виде. Базилик отлично дополняет овощные блюда, супы, салаты и соусы. Его добавляют для ароматизации при солении и консервировании. Рекомендуется для круглогодичного выращивания в комнатных условиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202168

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Ocimum
Common Name
basil great basil Saint-Joseph's-wort
Species
Ocimum basilicum
Культура
Сорт