• -8%

Базилик Лимонный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 400 семян. Однолетнее пряно-вкусовое растение. Вегетационный период 60-65 дней. Куст компактный, высотой 30-40см. Листья интенсивно-зеленой окраски, с приятным ароматом и вкусом лимона. Масса одного растения 200-250г. Выращивается через рассаду или посевом семян в открытый грунт. Используется в свежем и сушеном виде, как пряно-вкусовая добавка к кулинарным блюдам, а также для ароматизации при засоле и консервировании. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202169

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Ocimum
Common Name
basil great basil Saint-Joseph's-wort
Species
Ocimum basilicum
Культура
Сорт