• -8%

Базилик Коричный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 250 семян. Однолетнее пряно-вкусовое растение. Вегетационный период 60-65 дней. Кусты компактные, высотой 30-40см. Листья гладкие, оливково-зеленые с пурпурными прожилками, с приятным ароматом корицы. Выращивается в открытом грунте и в комнатных условиях. Используется в свежем виде в качестве салатной зелени, как пряно-вкусовая приправа к мясу и рыбе, для ароматизации кулинарных блюд и сушки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202170

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Ocimum
Species
Ocimum basilicum
Культура
Сорт
Common Name
basil great basil Saint-Joseph's-wort