• -8%

Базилик Гвоздичный аромат

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 300 семян. Однолетнее пряно-вкусовое растение. Вегетационный период от всходов до появления центрального соцветия 60-65 дней. Куст компактный, высотой до 30см. Листья мелкие, бледно-зеленые с сильным пряным гвоздичным ароматом. Масса зелени с одного куста 200-300г. Идеально подходит для выращивания, как в комнатных условиях, так и в открытом грунте. Рекомендуется для использования в свежем виде в качестве пряной приправы, а также для ароматизации различных кулинарных блюд. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202171

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Ocimum
Common Name
basil great basil Saint-Joseph's-wort
Species
Ocimum basilicum
Культура
Сорт