• -8%
search

Гайлардия Красава смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 200 семян. Многолетнее растение. Стебли прочные, высотой 45-70см. Соцветия крупные, диаметром 6-10см, красно-коричневой или оранжевой окраски, с золотистой каймой. Выращивают как рассадным способом, так и посевом семян в открытый грунт. Семена высевают весной или под зиму. Растение зацветает на второй год в начале лета. Предпочитает солнечные места. Используют для групповых посадок и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201302

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Gaillardia aristata
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Gaillardia
Common Name
common blanketflower common gaillardia