• -8%
search

Капуста краснокочанная Топаз

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 100 семян. Среднепоздний сорт, предназначенный для зимнего хранения и использования в свежем виде. Кочан округлый или округло-овальный. Окраска листьев сизо-фиолетовая, восковой налет слабый. Сорт засухоустойчив, холодостоек. Плотные кочаны обладают высокой транспортабельностью, не растрескиваются. Вкусовые качества отличные. Хранится 4-5 месяцев. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201245

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
purple cabbage red kraut blue kraut
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.