• -8%
search

Капуста белокочанная Славия

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


2g около 600 семян. Среднеспелый высокоурожайный сорт. Вегетационный период от массовых всходов до уборки урожая 125-130 дней. Кочаны круглые, слегка сплюснутые, светло-зеленого цвета, плотные, средней массой 2-3кг, высоких вкусовых качеств. Рекомендуется для потребления в свежем виде и квашения. Сорт используют для получения продукции в летне-осенний период. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202249

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
headed cabbage
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.