• -8%
search

Календула Лекарственная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 50 семян. Однолетнее растение с компактным кустом, высотой 20-75 см. Цветы - большие, обладающие специфическим ароматом. В смесь подобраны сорта желтых и оранжевых оттенков. Лекарственное растение – обладает бактерицидным и ранозаживляющим действием, используют при заболеваниях печени, желчного пузыря и др. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202962

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Calendula officinalis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Calendula
Common Name
pot marigold ruddles common marigold Scotch marigold