• -8%
search

Диморфотека Тетра оранжевая

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.4g около 150 семян. Однолетнее растение, высотой 30-50см. Кусты шаровидной формы с прочными, ветвистыми у основания, стеблями. Соцветия крупные, диаметром 7-10см, оранжевой окраски с темными кольцами в центре. Семена высевают в мае-июне в открытый грунт, или в апреле на рассаду. Раскрываются цветки в ясные и солнечные дни. Цветение начинается в июне, и длится до заморозков. Прекрасный цветок для каменистых горок, клумб и оконных контейнеров Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202435

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Dimorphotheca aurantiaca
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dimorphotheca
Common Name
glandular Cape marigold orange Namaqualand daisy
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.