• -8%
search

Диморфотека смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение, высотой 35-50см. Куст шаровидный с ветвистыми у основания стеблями. Соцветия крупные, диаметром 7-10см, белого, оранжевого, кремового и желтого цвета, с темными кольцами в центре. Семена высевают в мае-июне в открытый грунт, или в апреле на рассаду. Раскрываются цветки в ясные и солнечные дни. Цветение начинается в июне и длится до заморозков. Прекрасный цветок для каменистых горок, клумб и оконных контейнеров. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202436

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Dimorphotheca aurantiaca
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dimorphotheca
Common Name
glandular Cape marigold orange Namaqualand daisy
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.