• -8%
search

Гвоздика Перистая Смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 200 семян. Многолетняя разновидность гвоздики. Образует компактные кусты, высотой 20-35см. Цветки двухцветные, бело-розово-красных окрасок, диаметром 2-3см с приятным ароматом. Выращивается посевом семян в апреле на рассаду или в мае в открытый грунт. К осени растения пересаживают на постоянное место. Цветет в июне-июле следующего года. Используют на каменистых горках, в бордюрах, миксбордерах, на балконах и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202361

Характеристики

Цвет
Multi
pink
45
Common Name
common pink
common pink garden pink wild pink
Species
Dianthus plumarius
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dianthus
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.