• -8%
search

Морковь Трофи

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Последние товары на складе

4g около 2400 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 150-160 дней. Корнеплод крупный, конической формы, длиной 24-27см, остроконечный. Цвет корнеплода оранжево-красный, равномерный, без зеленых оттенков. Сорт предназначен для потребления в свежем виде и переработки на соки, а также для консервирования и замораживания. Рекомендуется для длительного зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202298

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot