• -8%
search

Василёк махровый Низькорослая Смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 75 семян. это однолетнее растение высотой 30-40см. Цветки махровые, диаметром 3-4см, синих, белых, розовых, голубых и красных цветков. Выращивают посевом семян в открытый грунт в апреле-июне, когда прогреется земля. Цветет продолжительно- с июня до заморозков. Для обильного цветения, в жаркую пору, рекомендуется полив. Используется в групповых посадках при оформлении цветников и клумб. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202308

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Centaurea cyanus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Centaurea
Common Name
cornflower bachelor's button