• -8%
Черемша
search
  • Черемша
  • Черемша
  • Черемша

Черемша

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 30 семян. Черемша, или Лук медвежий - многолетнее травянистое растение. Является одним из самых ранних источников витаминов. Листья и молодые стебли используют в пищу в сыром и маринованном виде, в горячих блюдах, в хлебе и пирогах. В народной медицине издавна применялась как прекрасное противоцинготное средство, как противоглистное, улучшающее пищеварение, и при атеросклерозе . Обладает сильным фитонцидным действием. На приусадебном участке выращивается между садовыми деревьями и на лужайках. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Allium ursinum).
201613

Характеристики

Цвет
Green
Species
Allium ursinum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Allium
Common Name
wild garlic ramsons buckrams broad-leaved garlic bear leek
Package content
0.2g (approx. 30 seeds)
approx 30 seeds
approx seeds