• -8%
Чеснок Озимый Любаша
search
  • Чеснок Озимый Любаша
  • Чеснок Озимый Любаша
  • Чеснок Озимый Любаша
  • Чеснок Озимый Любаша
  • Чеснок Озимый Любаша
  • Чеснок Озимый Любаша
  • Чеснок Озимый Любаша

Чеснок Озимый Любаша

1,59 $
1,46 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 100 семян. Среднеспелый стрелкующийся сорт. Луковицы округло-плоские, средней массой 80-120г, с 4-7 зубками. Размножение озимого чеснока воздушными луковицами полезно для обновления семенного фонда, так как растения, полученные из них, меньше поражаются болезнями и вредителями. Посев проводится загущено в марте-апреле. В конце лета созревший севок выкапывают, просушивают и осенью высаживают по схеме 40х10см. Уборку проводят в июле-августе следующего года, после пожелтения нижних листьев. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Allium sativum).
201535

Характеристики

Цвет
White
Species
Allium sativum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Allium
Common Name
Garlic
Package content
10g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds
approx seeds